Обращение Коллегии Министерства образования и Президиума Центрального комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Обращение Коллегии Министерства образования Республики Беларусь и Президиума Центрального комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

г. Минск                                                                                                                      23.10.2015
Белорусский профессиональный союз работников образования         объединяет в своих рядах более 600 тысяч работников системы образования и студентов.         В системе образования нашей страны сегодня трудится более     188 тысяч педагогических  работников.

Коллегия Министерства образования Республики Беларусь и Президиум Центрального комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки предлагают поддержать действующего Главу государства на предстоящих выборах Президента Республики Беларусь, благодаря которому в нашей стране сохранен мир и порядок.

Поддерживая его кандидатуру, мы будем голосовать за опытного и авторитетного политика, за спокойную, красивую, ухоженную страну, за  наш дом.

Наша страна – это наша судьба, это наши семьи, наше будущее, в котором жить нашим детям и внукам. И за это будущее мы отвечаем все вместе.

Принимая данное Обращение, мы просим всех, кому небезразлично будущее родной Беларуси, поддержать кандидатуру Александра Григорьевича Лукашенко на выборах!

        

         МЫ ВМЕСТЕ ЗА МИРНУЮ И НЕЗАВИСИМУЮ БЕЛАРУСЬ!