Отчетно-выборное собрание ветеранской организации

18 января 2016 года состоялось отчетно-выборное собрание ветеранской организации Гродненского государственного университета имени Янки Купалы.

Собрание началось с показа видеофильма об истории ветеранской организации нашего вуза, созданного сотрудниками Музея истории ГрГУ Сытых В.М. и Нелепко Е.П. С отчетным докладом выступил председатель Совета Михаил Викентьевич Василючек. В своем докладе он осветил все аспекты деятельности ветеранской организации с 2011 по 2016 год. Не оставил без внимания и недочеты в работе ветеранской организации. На собрании вспомнили тех, кто ушел из жизни за эти годы и почтили их память минутой молчания.

IMG_7238IMG_7239-300x200

IMG_7232IMG_7245

IMG_7279-300x200

В выступлениях ветеранов была дана высокая оценка работы Совета ветеранов за все эти годы. На собрании выступили председатель ветеранской организации Ленинского района города Гродно подполковник в отставке Мулов и председатель Совета ветеранской организации города Гродно полковник в отставке Борис Михайлович Скобелев, которые по достоинству оценили деятельность как председателя Совета, так и всей организации, которая является одной из активнейших организаций города.

 

IMG_7294

На собрании был выбран новый состав Совета ветеранской организации в количестве 11 человек, 3 человека избрано делегатами на отчетно-выборную районную конференцию (М.В. Василючек, В.А. Хилюта, А.А. Кудель)