О нас

Состав профсоюзного комитета

Абрамчик Лилия Ярославовна, доцент кафедры международного права

Буйницкая Елена Ростиславовна,  ведущий инженер отдела эксплуатации зданий и сооружений

Ватыль Николай Викторович, доцент кафедры трудового и социального права

Габрусевич Александр Сергеевич, ведущий специалист Регионального центра тестирования и профессиональной ориентации молодежи факультета довузовской подготовки

Голоюх Жанна Николаевна, заведующий отделом комплектования, научной обработки фондов и организации каталогов научной библиотеки

Гораева Татьяна Юрьевна, доцент кафедры экономики и управления на предприятии

Грибок Вероника Станиславовна, воспитатель сектора идеологической и воспитательной работы студенческого городка

Загидулин Алексей Николаевич, доцент кафедры истории Беларуси, археологии и специальных исторических дисциплин

Каменева Анна Николаевна, специалист деканата педагогического факультета

Кергет Игорь Леонидович, председатель профкома, старший преподаватель кафедры социологии и ССД

Кисель Светлана Александровна, ведущий инженер-программист информационно-аналитического центра

Коровкина Нина Викторовна, заведующий учебно-методического кабинета физико-технического факультета

Король Славомир Брониславович, специалист административно-хозяйственного управления

Котова Оксана Викторовна, начальник  УВРсМ

Купа Виктория Викторовна, заведующий учебно-методическим кабинетом факультета истории, коммуникации и туризма

Ларионова Наталья Олеговна,  старший преподаватель кафедры возрастной  и  педагогической психологии

Макарова  Наталья Владимировна,  заместитель начальника центра общественного питания

Мелешко Елена Ивановна, зам. председателя профкома, начальник отдела подготовки и аттестации научных работников высшей квалификации

Мустафаева Алла Ивановна, заместитель начальника планово-экономического отдела

Осипенко Елена Яковлевна,    специалист деканата инженерно-строительного факультета

Пивоварчик Александр Антонович, доцент кафедры машиноведения и технической эксплуатации автомобилей

Плескач Ольга Станиславовна, заведующий учебно-методическим кабинетом факультета экономики и управления

Рудикова Лада Владимировна, заведующий кафедрой современных технологий программирования

Рыжая Александра Васильевна, доцент кафедры зоологии и физиологии человека и животных

Сакомская Галина Степановна, начальник Центра кадровой и правовой работы

Снежко Елена Вячеславовна, зав. учебно-методическим кабинетом лингвистических компьютерных технологий

Трофимович Диана Ивановна, педагог социальный социально-педагогической и психологической службы

Храмова Татьяна Александровна, старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта

Чайко Марина Петровна, доцент кафедры дизайна

Черная Инна Алексеевна, специалист деканата филологического факультета

Чернецкая Ирина Ивановна, начальник отдела ИПКиПК


Президиум профсоюзной организации

Абрамчик Лилия Ярославовна, доцент кафедры международного права

Буйницкая Елена Ростиславовна, ведущий инженер отдела эксплуатации зданий и сооружений

Ватыль Николай Викторович, доцент кафедры трудового и социального права

Гораева Татьяна Юрьевна, доцент кафедры экономики и управления на предприятии

Кергет Игорь Леонидович, председатель профкома

Котова Оксана Викторовна, начальник  УВРсМ

Мелешко Елена Ивановна — заместитель председателя профкома, начальник отдела подготовки и аттестации научных работников высшей квалификации

Мустафаева Алла Ивановна, заместитель начальника планово-экономического отдела

Сакомская Галина Степановна, начальник Центра кадровой и правовой работы

Трофимович Диана Ивановна, педагог социальный отдела молодежных проектов УВРсМ

Храмова Татьяна Александровна, старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта


Состав ревизионной комиссии

Бебко Инна Петровна, начальник планово-экономического отдела

Козловская Наталья Владимировна, заведующий кафедрой социологии и специальных социологических дисциплин

Куликов Александр Михайлович, старший преподаватель кафедры международного бизнеса и маркетинга