О нас

Состав профсоюзного комитета

Абрамчик Лилия Ярославовна,  доцент кафедры международного права

Астахова Елена Николаевна, специалист деканата факультета математики и информатики

Блажей Мария Сергеевна, ведущий специалист деканата факультета искусств и дизайна

Буйницкая Елена Ростиславовна,  ведущий инженер отдела эксплуатации зданий и сооружений

Ватыль Николай Викторович, заместитель председателя профкома, доцент кафедры гражданского права и процесса

Валько Наталья Георгиевна, доцент кафедры общей физики

Габрусевич Александр Сергеевич, ведущий специалист Регионального центра тестирования и профессиональной ориентации молодежи факультета довузовской подготовки

Гаврилик Сергей Владимирович, комендант учебного корпуса № 8

Голоюх Жанна Николаевна, заведующий отделом комплектования, научной обработки фондов и организации каталогов научной библиотеки

Грибок Вероника Станиславовна, воспитатель сектора идеологической и воспитательной работы студенческого городка

Каменева Анна Николаевна, специалист деканата педагогического факультета

Кергет Игорь Леонидович, председатель профкома, старший преподаватель кафедры социологии и ССД

Кисель Светлана Александровна, ведущий инженер-программист информационно-аналитического центра

Кравец Марина Николаевна, заведующий здравпунктом

Кулеш Елена Владимировна, начальник отдела внутрикорпоративных коммуникаций

Купа Виктория Викторовна, заведующий учебно-методическим кабинетом факультета истории, коммуникации и туризма

Лазарь Екатерина Александровна, лаборант учебной лаборатории инженерно-строительного факультета

Лушневский Андрей Казимирович, доцент кафедры теории и организации физической подготовки военнослужащих

Минова Ольга Витальевна, начальник отдела международного сотрудничества

Мустафаева Алла Ивановна, заместитель начальника планово-экономического отдела

Носко Инга Сергеевна, лаборант Технологического колледжа

Олихвер Ольга Казимировна, методист высшей категории учебного отдела

Островская Инна Вячеславовна, начальник отдела управления воспитательной работы

Рыжая Александра Васильевна, доцент кафедры зоологии и физиологии человека и животных

Савушкина Елена Васильевна, старший преподаватель кафедры экспериментальной и прикладной психологии

Сакомская Галина Степановна, начальник Центра кадровой и правовой работы

Снежко Елена Вячеславовна, зав. учебно-методическим кабинетом лингвистических компьютерных технологий

Стулинская Татьяна Игоревна, специалист Центра общественного питания

Шупан Павел Иванович, старший преподаватель кафедры машиноведения и технической эксплуатации автомобилей

Фурс Михаил Владимирович, доцент кафедры экономики и управления на предприятии

Юраго Ольга Леонидовна, старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта

Юргель Наталия Валентиновна, Старший преподаватель ИПК и ПК

Ясюкайтене Наталия, преподаватель Гуманитарного колледжа

 


 

Состав ревизионной комиссии

Бебко Инна Петровна, председатель комиссии,  начальник планово-экономического отдела

Гращенко Мария Петровна, заместитель главного бухгалтера

Шишко Татьяна Евгеньевна, методист высшей категории отдела информационно-аналитического и методического обеспечения идеологической и воспитательной работы


Общественная комиссия по охране труда

Андрушевич Е.Н. — преподаватель Гуманитарного колледжа;
Белова Е.А., старший преподаватель кафедры экологии;
Ватыль Н.В., доцент кафедры гражданского права и процесса;
Воронецкая А.Н., преподаватель Технологического колледжа;
Гаврилова В.В., старший преподаватель кафедры материаловедения и ресурсосберегающих технологий;
Гринь Т.И., инженер по материально-техническому снабжению;
Дапиро В.Н., библиотекарь отдела обслуживания научной библиотеки;
Дорош Н.Л., старший преподаватель кафедры русского языка как иностранного;
Зайкова С.А., доцент кафедры системного программирования и компьютерной безопасности;
Каменева А.Н., специалист деканата педагогического факультета;
Кисель Ю.И., ведущий инженер-электроник ИАЦ;
Кныш И.В., специалист регионального центра тестирования и профессиональной ориентации молодежи;
Колесник С.А., ведущий специалист транспортного отделения;
Коршаковская О.А., преподаватель Технологического колледжа;
Огородников А.В., заведующий лабораторией кафедры строительного производства;
Охота В.И., заведующий производством центра общественного питания;
Пивоварчик А.А., доцент кафедры машиноведения и технической эксплуатации автомобилей;
Рамук В.Ю., ведущий специалист производственно-коммерческого отдела издательского центра;
Романовская Н.Н. преподаватель, Гуманитарного колледжа;
Силивоник О.В., преподаватель Технологического колледжа;
Ситкевич А.Л., преподаватель кафедры теоретической физики и теплотехники;
Шупулин К.Е., специалист кафедры теории и методики физической культуры;
Ясюкайтене Н., преподаватель Гуманитарного колледжа, председатель цехового комитета колледжа.