1 сентября — это не просто день в календаре, это особый праздник, который знаменует начало нового этапа в жизни каждого студента и преподавателя.
Торжественная линейка на Площади университетского флага стала ярким и символичным стартом для нашего большого коллектива. Именно здесь, под сенью нашего флага, чувствуется единство и гордость за свой университет.
Особые поздравления и аплодисменты сегодня прозвучали для лучших из лучших! Мы с гордостью чествовали студентов, аспирантов и магистрантов, чьи имена занесены на Доску почета. Ваши успехи в учебе, науке и творчестве — это пример для подражания и настоящая гордость ГрГУ имени Янки Купалы!
Желаем всем студентам и преподавателям продуктивного года, ярких открытий, неиссякаемой энергии и высоких достижений! Вперед, к новым знаниям!