Day: 10.03.2026

Школьников со всей страны ждут на ярмарке целевой подготовки в ГрГУ имени Янки Купалы.

Гродненский государственный университет имени Янки Купалы проведет масштабную ярмарку целевой подготовки. Мероприятие пройдет 21 марта в рамках единого дня открытых дверей.
Все факультеты вуза представят свои специальности, организуют мастер-классы, игры и викторины. Физико-технический факультет покажет работу студенческого конструкторского бюро, инженерный устроит игру по устройству автомобиля, а педагогический приглашает на «Логопедическую ярмарку».
Абитуриенты смогут не только познакомиться с факультетами, но и пообщаться с потенциальными работодателями, а также получить консультации приемной комиссии.
В прошлом году ярмарка собрала более двух тысяч участников. В университете ждут не меньше гостей и в этом году.