Профком в Лицах

Мы продолжаем знакомить вас с представителями дружной команды #НашиЛюди. Герой сегодняшнего дня — председатель цеховой организации факультета истории, коммуникации и туризма — Павлютина Ольга Михайловна.

Ольга Михайловна — истинный Купаловец.

В 2000 г окончила Гродненский государственный университет имени Янки Купалы по специальности «Английский язык. Немецкий язык».
Свою судьбу, не раздумывая, героиня связала с родным Alma Mater.

Процесс преподавания стал не просто увлекательным путешествием в профессиональный мир, но и любимым делом по жизни.

Подготовка к занятиям, поиск интересного материала, заинтересованность и небезразличие студентов к курсам — это та энергетика, которая ежедневно подпитывает Ольгу Михайловну.

А самая большая награда — это слова студентов: «Ольга Михайловна, Вы одна из преподавателей, чьи пары стыдно прогуливать!»

☄Несколько фактов о ЦехКоме Павлютиной О.М.:

-увлекается рисованием
-свободное время посвящает поделкам из кожи и газетных трубочек
— играет на пианино
— любит петь и танцевать
— никогда не упустит возможность отправиться в путешествие

Коварный вопрос «Опишите свой привычный день», который мы задали Ольге Михайловне, заставил ее улыбнуться. Но ответа долго ждать не пришлось.

«Привычный день, наверное, у всех преподавателей более-менее одинаков. Из обязательного: утром- завтрак себе и семье, потом занятия. Привычка со времен студенчества — обед в столовой университета. Вечером — уроки😂, помогаю с домашним заданием детям. Ну и, конечно, учу свои уроки.
Подготовка к занятиям — обязательный ежедневный ритуал.
Стараюсь обязательно найти время для физической активности, чтения или прослушивания аудиокниг и подкастов. Самое любимое время — это время с семьей ( настольные игры, велосипедные прогулки, разговоры по душам)

Возможно, получается день сурка, но каждый день наполнен мелочами, которые делают его особенным, не похожим ни на какой другой❤️»

Ваш #ПрофкомСЛюбовью