Стартовал третий этап фотоконкурса «Человек труда»

C 1 октября по 15 ноября текущего года Белорусский профессиональный союз работников образования и науки принимает участие в фотоконкурсе «Человек труда».

Для участия в Конкурсе необходимо прислать соответствующую требованиям фотографию с кратким описанием изображенного на снимке и даты, когда была произведена съемка, а также информацию об авторе в электронном виде по адресу site@belchas.by.

Тематика – репортажные и художественные фотопортреты, на которых запечатлены работники системы образования и Национальной академии наук Беларуси. Снимки должны отображать суть профессиональной деятельности.

На Конкурс можно выставить не более 3 (трех) работ с названием и описанием.

Требования к фотографиям

Фотографии должны быть размером от 1 МВ и выше (не менее 1024 рх по большей стороне) в формате JPEG, TIF.

Фотографии должны соответствовать морально-этическим нормам.

Фотографии, которые не соответствуют требованиям, к участию в конкурсе не допускаются.

В теме письма необходимо сделать пометку «На конкурс» с обязательным указанием отраслевого профсоюза. В письме должны быть указаны контакты (почтовый адрес, телефон), по которым организаторы могут связаться с участником. При отсутствии вышеуказанных данных заявка на участие в конкурсе рассматриваться не будет.

Начало приема фоторабот участников Конкурса:   с 01.10.2017 по 23.10.2017.

Присланные фотографии публикуются на сайте belchas.by в разделе «Конкурсы» по мере поступления. В случае поступления фоторабот в выходные и/или праздничные дни, работа будет опубликована в ближайший рабочий день.

Победителb  конкурса определяются в 2-х номинациях: «НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ» и «ВЫБОР ЖЮРИ».

Победитель в номинации «Народное голосование»  определяется путем голосования на сайте belchas.by.

Возможность проголосовать за фотографию появляется у пользователей после авторизации на сайте belchas.by. Чтобы авторизоваться, необходимо перейти по ссылке «Вход» в правом верхнем углу главной страницы сайта belchas.by. На странице авторизации пользователю доступны два варианта:

авторизоваться, используя собственную учетную запись одной из социальных сетей («ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook). Для этого требуется выбрать соответствующую кнопку;

авторизоваться, зарегистрировавшись на сайте belchas.by. Для этого необходимо кликнуть по ссылке «Регистрация» и заполнить все поля. После на указанный адрес электронной почты придет письмо с инструкцией, как завершить регистрацию.

Чтобы зарегистрироваться и (или) проголосовать с мобильного устройства, необходимо выбрать в меню браузера пункт «Полная версия» или аналогичный, в зависимости от установленного на устройстве браузера. Далее действовать так же, как и при голосовании с компьютера.

Голосование открывается:  24.10.2017.

Окончание голосования: 31.10.2017 в 23 часа 59 минут.

Победителей в номинации «Выбор жюри» определит жюри отраслевого профсоюза.

Принимаем участие и голосуем за наших!