«Вместе, дружно, с оптимизмом – за здоровый образ жизни»

Спартакиада «Вместе, дружно, с оптимизмом – за здоровый образ жизни» проходила по семи видам спорта и объединила сотрудников и преподавателей факультетов Гродненского государственного университета имени Янки Купалы.

 

В настольном теннисе и волейболе равных не было представителям ректората и сотрудникам структурных подразделений университета.

Лучшей в баскетболе, шахматах и дартсе стала команда, в состав которой вошли представители факультетов экономики и управления, инновационных технологий машиностроения, филологического и военного факультетов.

Победу в турнире по шашкам одержала сборная в составе преподавателей и сотрудников факультетов математики и информатики, психологии, физико-технического факультета и Технологического колледжа ГрГУ имени Янки Купалы.

В мини-футболе первое место заняла сборная, состоящая из сотрудников и преподавателей факультетов истории, коммуникации и туризма, искусств и дизайна, биологии и экологии, юридического факультета и Гуманитарного колледжа ГрГУ имени Янки Купалы.

Победители соревнований были награждены денежными призами от профсоюзного комитета работников университета и грамотами спортивного клуба.