«Регулярное обучение по охране труда способствует формированию культуры безопасности, где каждый работник чувствует ответственность за свою безопасность и безопасность тех, кто плечем к плечу трудится рядом» , — открыла обучающий семинар для комендантов общежитий Гродненского государственного университета имени Янки Купалы председатель первичной профсоюзной организации работников университета Анна Сазонова.
14 февраля Студенческий городок встречал председателя профсоюзного комитета работников университета и начальника отдела охраны труда Наталью Ивановну Сергейчик.
Наталия Ивановна провела обучающие занятие, оказала методическую помощь по оформлению документации и провела проверку знаний по охране труда у комендантов общежитий Гродненского государственного университета имени Янки Купалы. Такие встречи для Купаловцев не редкость. Охране труда работники университета уделяют особое внимание. Ведь командный дух в безопасной среде формируется особенно быстро и обладает исключительной стойкостью и глубоким содержанием. А Наталия Ивановна с особым профессионализмом и трепетом относится к процессу обучения и соблюдения законодательства по охране труда .