Общереспубликанская Минута Молчания

И память с нами говорит…

Сегодня в Гродно у «Древа жизни» было особенно тихо и торжественно. Мы пришли, чтобы сказать «спасибо» за жизнь и вспомнить всех, кто отдал ее ради нашего будущего.

Скорбная дата  22 июня навсегда останется в истории. Но наша сила — в правде и единстве. Минута молчания сегодня напомнила: пока мы вместе, пока Мы Едины — мы непобедимы.

Помним. Чтим. Гордимся.